Код:

Последний год в Хогвартсе

Объявление

Дата и время:
30 августа
вторник, вечер.

 

Погода: +20, прохладная летняя ночь

 

Сова
111111

 

Пиар
1234

 

Старосты:

Добавить в ИзбранноеСделать стартовой

 

Администрация: Джинни Уизли

 

 

Модераторы: Гриффиндор -
Слизерин -

 

 

Связь с нами:
Джинни Уизли 332612532
Постучать в аську

 

Баллы факультетов:

Слизерин- 0

Гриффиндор- 0

 

Полезные ссылки:

Список персонажей

Правила

Определение магического уровня

 

Новички сегодня:

 

 

События в игре: Все ученики только собираются и приезжают в Лондон, селяться в гостинице и покупают всё нужное для школы. Определине пожалуйста свой магический уровень. Время указанное в часах соответствует временив игре))

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний год в Хогвартсе » Косой переулок » Магазин одежды мадам Малкин


Магазин одежды мадам Малкин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не очень большой магазин по продаже самых лучших мантий ( и не только мантий - какую только одежду не носят волшебники!) во всём магическом мире. Услужливая и добросовестная мадам Малкин поможет с выбором именно той мантии, которая подойдёт вам лучше всего. Можно заказать от повседневной до праздничной мантии. В наличии также имеется маггловская одежда по сходной цене.

0

2

Поттер шел по Косому переулку не смотря под ноги, а смотря в список. Он недовольно бурчал себе под нос:
- Учебники, мантия.. Ненавижу закупаться..
Но вспомнив, что без этого в Хогвартсе будет тяжело, Гарри прибавил шагу. Он оторвал взгляд от пергамента. Вокруг было не очень много народа, и все же знакомых среди них не было.
Все наверно закупились пораньше.. А я как всегда позже всех, - улыбнулся Гарри самому себе и посмотрел на часы.
Мало времени осталось.. - угрюмо подумал он. - Хотя я еще успею, с моей-то скоростью.. - уже довольнее произнес про себя Гарри и решил пойти сначала закупить мантии.
Надеюсь, там встречу кого-нибудь знакомого.. - подумал Поттер и зашел в магазин. Там было немного народа, но он прежде всего приметил Кэт и Натали. Он подоешл к прилавку и сказал:
- Мне.. - Гарри немного задумался, а потом продолжил. - Две пары черных брюк и одну мантию, пожалуйста.
Получив покупки и расплатившись, он подумал:
Прекрасно.. Теперь остались всякие учебники, перья, чернильницы.. - Гарри начал весело, но закончил более угрюмо. - Вообщем еще много всего.. Ну ладно. Не буду же я вечно ходить, надо и поговорить с кем-нибудь.
Он подойдя к двум девушкам, которых заприметил при входе и сказал:
- Привет, девчонки. Как жизнь??

+1

3

Первым делом Дафна зашла в  магазин одежды мадам Малкин. Дафна стояла и выбирала себе мантию.
Эту или эту. Думала Дафна.
- Пожалуй возьму обе, и юбку.
Расплатившись, Дафна вышла из магазина.

0


Вы здесь » Последний год в Хогвартсе » Косой переулок » Магазин одежды мадам Малкин