1. Володя Драч, 10 лет
2. Пожиратели Смерти
3. Володя Драч - это красивый статный паренёк. Роста он небольшого, где-то 1,55 см. Глаза у него карии, хотя на его фотографии это не заметно. Увлекается восточной культурой (для саморазвития) и боксом (для самозащиты). Худощавого телосложения. Волосы у него имеют цвет "Тёмный каштан", хотя в солнечный день цвет его волос можно принять за цвет "светлый блондин".
4. Самопознание - считает, что каждый должен самостоятельно познавать окружающий мир. Презрение - презирает всех тех, кто с неуважением относится к тем, кто был рождён в семьях магглы и волшебника/волшебницы и маггла. И вот среди всех этих черт, есть одна необъяснимая черта. В дни солнцестояния, а также в дни приближенные к полнолунию, его характер принимает черты характера волка.
5. Володя Драч родился в семье чистокровных волшебников. До 1,5 года был совершенно обычным ребёнком, но потом всё рухнуло. Если его мама, в момент своего нахождения на кухне, начинала думать о нём, то он сразу же оказывался рядом с ней. И это никогда не являлось пределом. К 4 годам он мог перемещать предметы, едва прикоснувшись к его будущему месту пребывания. В возрасте 6 лет Володя мог нарезать капусту не используя нож. Когда Володе было 8 лет, произошла трагедия, которую он с честью выдержал. Его мама погибла, подвергнувшись атаке со стороны Ордена Феникса. В это же самое время он переезжает к отцу в родовое поместье, чтобы быть рядом с ним.
6. Гомо
7. Не имею
8. Оборотень
9. Не имею
10. Враг пощады не узнает!
11. Оставлю это администрации. 12.Связь с вами. Skype: ya-kosmos
12. ПРОБНЫЙ ПОСТ.
Встреча с Орденом.
Стоял пасмурный день. На улице было прохладно и Володя решил прогуляться. Прогулка обернулась для него полной неожиданностью.
- Привет парнишка. Не знаешь, как к лавке Зонко пройти?
Володя не понял вопроса встречного и начал злится.
- Я тебе не пацан какой-то. Я ясно объяснил?!
- Парнишка, ты в порядке? Может стоит врача позвать?
К сожалению и эти высказывания Володя понял неверно. Стоило ему представить ветврача, как злоба возросла и появилась угроза его состоянию. Володя, конечно, пытался подавить в себе злость, но получалось плохо и его нервы стали шалить.
- Хочешь сдать меня ветеринару?!
- Я с тобой вежливо разговариваю, а ты орёшь на меня. Разве так можно?
Это было последней каплей для Володи. Он обернулся серым волком и накинулся на своего врага. Внезапно до его слуха донёсся тихий нежный голос и он, ударив лапой с выпущенными когтями своего врага, отпрыгнул и со всех лап помчался туда откуда слышался зов.
Вопросы к игроку:
1) Опыт игры
Новичок
2)Частота посещения
Каждый день