Код:

Последний год в Хогвартсе

Объявление

Дата и время:
30 августа
вторник, вечер.

 

Погода: +20, прохладная летняя ночь

 

Сова
111111

 

Пиар
1234

 

Старосты:

Добавить в ИзбранноеСделать стартовой

 

Администрация: Джинни Уизли

 

 

Модераторы: Гриффиндор -
Слизерин -

 

 

Связь с нами:
Джинни Уизли 332612532
Постучать в аську

 

Баллы факультетов:

Слизерин- 0

Гриффиндор- 0

 

Полезные ссылки:

Список персонажей

Правила

Определение магического уровня

 

Новички сегодня:

 

 

События в игре: Все ученики только собираются и приезжают в Лондон, селяться в гостинице и покупают всё нужное для школы. Определине пожалуйста свой магический уровень. Время указанное в часах соответствует временив игре))

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Широкая мощенная камнем улица не затихает ни днем, ни ночью. Большинство баров работают круглосуточно. Около сотни магазинчиков, обеспечивающих потребности всей волшебной части Лондона.

0

2

Ника вышла из гостинницы и зашагала по просторному бульвару,цокая шпильками о брущатку.Солнце заходило и становилось всё прохалднее,всё приятнее и загадочнее.Тени вытягивались,принимая причудливые формы,что делало вечернюю улицу ещё таинственнее.Девушка смахнула с лица пряди волос,и осмотрелась.Такое ощущениеЮчто улица никогда не пустееет,все вечно кда-то спешат.остановился бы кто и просто....не знаю...ну нельзя же всю жизнь спешить!НИкки по-детски возмутилась про себя,чуть заметно надув губки.как я сокучилась за людьми...просто за людьми!надо сегодня что-то намутить!
она хитро улыбнулась и задумалась над планом проведения вечера.

Отредактировано Ника Майл (2008-03-14 18:55:20)

0

3

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> номер в гостинице  Голубые джинсы, розовая борцовка, белая толстовка, два непослушных вьющихся хвостика....Такой она себя помнит еще с первого курса... Амрита разглядывала себя в витрине бистро, из которого доносился манящий аромат натурального кофе. " Неужели я так и не изменилась? Ни внешне, ни внутренне. Все еще одиннадцатилетняя девченка? Неужели мне все еще нужна родительская любовь, внимание, опека?" Мысли о матери не давали ей покоя. Мать всегда была единственной опорой их немаленькой семьи. Дэнни был отцом, братом и единственным мужчиной в их семье. Мама любила его больше всех. Она его боготворила. И сейчас боготворит. Потому и не отреклась от него, когда узнала о том, что он-волшебник, и в мире магглов ему места нет. Еще есть Алиша- мамина любимица, самая младшая дочь. Солнышко, которое всегда улыбается. Белокурое, жизнерадостное, так похожее на нее саму.. А по серединке она, Амрита- папина копия, полная мамина противоположность, один лишь взгляд на нее причинял маме боль, и она это знала. Но когда она лишилась одного сына, она всеми силами цеплялась за нее как за последний луч света. Она достаточно спокойно отреагировала на ее магические способности, словно привыкла, ожидала.. Но вот Алиша... В следующем году ей придется ехать в Хоггвартс .Этого мама никак не ожидала. И все свое негодование выплеснула на нее, Амриту. " Раз уж я и так лишилась вас с Дэнни, лучше вообще не появляйтесь здесь! Я не хочу снова страдать!".... " Я не отдам Алишу! И пусть ваш Дамблдор делает  со мной что хочет!" " Мне незачем жить без вас !"." Можешь тоже уезжать к своему отцу! Дэнни ведь тоже с ним! Как, ты не знала? Он ведь тоже волшебник, ваш горячо любимый отец! А зачем ты думаешь Дэнни работает в Индии?"... Для Амриты это был шок. Человек, которого она считала магглом оказался волшебником!!! И Дэнни, ЕЕ РОДНОЙ БРАТ скрывал это уже несколько лет! КАК ОН МОГ!!! КАК ОНИ ВСЕ МОГЛИ!!
Девушка еще немного постояла, задумываясь, войти ей или нет, затем развернулась и пошла обратно.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Номер в гостинице

Отредактировано Амрита Дэниэлс (2008-05-06 19:20:12)

+1