Код:

Последний год в Хогвартсе

Объявление

Дата и время:
30 августа
вторник, вечер.

 

Погода: +20, прохладная летняя ночь

 

Сова
111111

 

Пиар
1234

 

Старосты:

Добавить в ИзбранноеСделать стартовой

 

Администрация: Джинни Уизли

 

 

Модераторы: Гриффиндор -
Слизерин -

 

 

Связь с нами:
Джинни Уизли 332612532
Постучать в аську

 

Баллы факультетов:

Слизерин- 0

Гриффиндор- 0

 

Полезные ссылки:

Список персонажей

Правила

Определение магического уровня

 

Новички сегодня:

 

 

События в игре: Все ученики только собираются и приезжают в Лондон, селяться в гостинице и покупают всё нужное для школы. Определине пожалуйста свой магический уровень. Время указанное в часах соответствует временив игре))

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний год в Хогвартсе » Гостиница » Номер Амриты Дэниэлс


Номер Амриты Дэниэлс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

>>>>>>>>>>>>>> вокзал Кингс-Кросс......Чемоданы с грохотом влетели в распахнувшуюся дверь.  Арнольд, еще не успевший привыкнуть к подобной перемене поведения хозяйки, возмущенно заухал, мол, не дрова швыряешь, осторожнее!
- Извини Арнольд- девушка словно пришла в себя, спохватилась, осторожно поставила клетку на подоконник.- Я совсем про тебя забыла. Ну извини, больше не буду.- Она высыпала в его кормушку горсть совиного печенья. Радости не было никакой. Желания учиться- подавно(чему очень удивились бы ее подруги). Мамина сцена вчера ночью так и не шла у нее из головы, причиняя невыносимую боль, укоренившая  чувство одиночества в ее душе. Как хотелось увидеть Дэнни! Боже, по-скорее  бы настал тот день, когда он снова появится перед ней, такой красивый, добрый, заботливый.. И эта его очаровательная улыбка, которая сводила с ума десятки девчонок и уже взрослых дам.... Она развернула изрядно помятый кусок пергамента, который она вот так разворачивала и просматривала уже не первый месяц, и вышла, захлопнув дверь.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>косой переулок, улица

Отредактировано Амрита Дэниэлс (2008-05-06 19:22:21)

0

2

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> косой переулок
Амрита услышала стук в дверь Кто бы это мог быть?Девушка встала с кровати, подошла к двери." Не дай БОГ Полумна! В прошлый раз слушала про наргловедение около двух часов!" Но за дверью оказалась Депи.
- Депи? - Амрита искренне удивилась. Ведь Адепта Блэк никогда не любила гостиничного неудобства. Обычно она прибывала всегда к отправке поезда.- Какой сюрприз! Проходи!- девушка пошла внутрь комнаты, оставив дверь открытой. Арнольд недовольно заухал  увидев кота Адепты.- Чай будешь?

0

3

- Хорошо!- Амрита отправила лимонные дольки обратно в коробочку.- Может быть будешь шафрановые шарики? Мне их брат из Индии привез. Свежие! За одно угостила молоком котика Депи и подсыпала печенья Арнольду.-  По магазинам, говоришь? Давай!- по правде говоря девушке не хотелось ничего. Но от скверных мыслей надо было отойти, а шопинг был очень подходящей идеей.

0

4

-Ой, привет, Дэпи!- Амрита одной рукой открыла двурь, а другой пыталась завязать шелковый платочек на манер ободка. - Проходи, я сейчас , только с волосами разберусь.- направив палочку на волосы. она начала совершать круговые движения, выпрямляя их невербальным заклинанием. Когда все было готово, взяла сумочку, и  с довольным видом повернулась к подруге.- Ну, с какого магазина начнем?

0

5

- Ой, да ладно, Дэпи! Тебе самой кто угодно позавидует.-  Ответила Амрита комплиментом на комплимент, ни чуть не преувеличивая действительности. Дэпи и в правду была красивой девушкой. - Оууууууууууу,  с разорения бутика? Скорее, с разорения кошелька! По крайней мере, моего-то точно!- Амрита выскочила из номера прямиком за Дэпи.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> улица Лондона

0


Вы здесь » Последний год в Хогвартсе » Гостиница » Номер Амриты Дэниэлс