Код:

Последний год в Хогвартсе

Объявление

Дата и время:
30 августа
вторник, вечер.

 

Погода: +20, прохладная летняя ночь

 

Сова
111111

 

Пиар
1234

 

Старосты:

Добавить в ИзбранноеСделать стартовой

 

Администрация: Джинни Уизли

 

 

Модераторы: Гриффиндор -
Слизерин -

 

 

Связь с нами:
Джинни Уизли 332612532
Постучать в аську

 

Баллы факультетов:

Слизерин- 0

Гриффиндор- 0

 

Полезные ссылки:

Список персонажей

Правила

Определение магического уровня

 

Новички сегодня:

 

 

События в игре: Все ученики только собираются и приезжают в Лондон, селяться в гостинице и покупают всё нужное для школы. Определине пожалуйста свой магический уровень. Время указанное в часах соответствует временив игре))

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний год в Хогвартсе » Пользовательская » Объявления!!!!


Объявления!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые игроки прошу объявления читать каждый день!!

0

2

Первое объявление: Ах как долго я ничего не писала такого
У нас на ролевой появились первые участники, итак поприветствуем Гарри Поттер, Кети Белл, Натали МакДональд. Я очень вам рада, проходите, располагайтесь... Удачной вам игры.
Итак, дорогие ученики, пожалуйста заполните свои магические уровни и конечно патронусов....я жду...Игра создаётся, не обращайте внимание, что ещё так мало... И если вам надо создать какие-либо локации, пишите в спец. теме. Девушек ещё раз с 8 марта.
                                                        Джинни.

P.S. не забудьте про выяснение отношений..

0

3

Здравствуйте мои дорогие))!!!
А у нас, а у нас новички: Ника Майл и Беллатрисса Лестрейндж приветствую вас, проходите, распологайтесь...надеюсь вам понравится.
А наши старички сидят у мадам Малкин в магазине... а именно Натали МакДональд и Кети Бэлл, к ним присоединился Гарри Поттер. А Джинни сидит в гостинице и видимо скучает.
    Джинни.

0

4

Объявление:
Рада поприветствовать на нашей ролевой Драко Малфоя. Гермиону Грейнджер и Пэнси Паркинсон....располагайтесь, надеюсь вам у нас понравиться...
А теперь о событиях в игре:
Кети Белли и Натали Макдональд пребывают в магазине у мадам Малкин...там же можно найти и Гарри Поттера. У Драко Малфоя и Пэнси Паркинсон романтический ужин в её номере...я рада за тебя подруга. Ника Майл вступила в игру и пребывает на улице в Косом переулке. Гермиона Грейнджер и Беллатрисса Лейнстрейдж вступайте в игру. А Джинн скучает у себя в номере... сколько можно скучать. Вроде никого не забыла...

                                                                                                                                                Джинни

0

5

Объявление:
Приветствуем новичка Лаванда Браун,  надеюсь тебе понравиться...
Итак по игре: наступает 30 августа, а у нас до сих пор нет Лорда, многих пожирателей и конечно ордена...По сценарию 31 августа должна быть встреча Лорда и новой организации ЮПС. Ника Майл, Гарри Поттер, Кети Белл и Натали Макдональд времени не теряя отправились в косой, закупаться вещами к школе. Пэнси Паркинсон и Драко Малфой в её номере, чем ои тама занимаются одному Мерлину известно. Джинни Уизли и Гермиона Грейнджер сидят по своим номерам.
                                                                                             Джинни.

0


Вы здесь » Последний год в Хогвартсе » Пользовательская » Объявления!!!!