Код:

Последний год в Хогвартсе

Объявление

Дата и время:
30 августа
вторник, вечер.

 

Погода: +20, прохладная летняя ночь

 

Сова
111111

 

Пиар
1234

 

Старосты:

Добавить в ИзбранноеСделать стартовой

 

Администрация: Джинни Уизли

 

 

Модераторы: Гриффиндор -
Слизерин -

 

 

Связь с нами:
Джинни Уизли 332612532
Постучать в аську

 

Баллы факультетов:

Слизерин- 0

Гриффиндор- 0

 

Полезные ссылки:

Список персонажей

Правила

Определение магического уровня

 

Новички сегодня:

 

 

События в игре: Все ученики только собираются и приезжают в Лондон, селяться в гостинице и покупают всё нужное для школы. Определине пожалуйста свой магический уровень. Время указанное в часах соответствует временив игре))

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний год в Хогвартсе » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

После окончившейся войны, наконец, восстановился мир во всем магическом мире и все жили долго и счастливо. Вы в это поверили? А зря, потому что наша история совсем о другом. Итак…
После окончившейся войны, наконец, восстановился шаткий мир между Орденом Феникса и Пожирателями Смерти, но…это только видимая грань всего. На самом деле каждый продолжал тянуть одеяло на себя.
Орденцы начали все чаще собираться, предлагая все более новые способы борьбы с Лордом и его армией.
Министерство Магии ведет двойную игру, пытаясь угодить как ОФ, так и УПСам. Министр последним издал приказ по усилению охраны Азкабана. Т.к. за месяц было совершенно 3 побега из тюрьмы. Все сбежавшие – УПСы, двое остались в живых, третьего же догнали, и на месте он был убит «поцелуем» дементора. Магический мир взволнован.
Не успели затихнуть голоса русалок оплакивающих Дамблдора, как Люциус Малфой был назначен на пост директора Хогвартса, также получив должность профессора Темных Искусств, начал преподавать в Хогвартсе. После его назначения на пост директора, в школе произошли кардинальные изменения в структуре преподавания: учебная программа была значительно расширена, были открыты кардинально новые предметы, появилась возможность ввести в программу Темные предметы. Вот вам и еще одно потрясение магического мира.
УПСы обнаруживают в древней рукописи обряд вызова самого сильного демона – Люцифера, Волдеморт ищет способы достать все нужные ингредиенты для проведения обряда вызова, но это оказывается не так просто. Для зелья необходимы очень редкие компоненты – единорожья пыль и слезы пикси, также артефакты – зеркало банши и оракул Око (кристалл Ясновидения). Темный Лорд всерьез озаботился проведением этого обряда, чтобы переманить армию Люцифера на свою сторону. Послушает ли демон его, начнется ли война между ПС и ОФ, между магами и людьми, между нашим миром и демоническим? Покажет время…
http://i002.radikal.ru/0807/f2/6bea7997b1d3.gif
В общем, так, ждете итогов? Ну, вот вам:
→ оригинальная специфика игры
→ внимательная, немного строгая администрация
→ опытные игроки
→ теплая компания
→ возможность самолично вносить коррективы в игру
→ у нас NC-21, и мы полностью (!!!) оправдываем рейтинг
Заходите на <New times of Hogwarts>™ ©

0

32

http://hp-founders.moy.su/reckama.png
Гарри Поттер и времена Основателей!
Неожиданный поворот событий во время схватки в министерстве, в нашей игре пятая книга заканчивается совсем по-другому.
Погрузитесь в древний мир, мир, когда великие волшебники творят свою магию - Хогвартс ещё не основан, вековой конфликт за чистокровность ещё не начат. Вы перенесётесь во времена, когда волшебники ещё не скрыли свой мир от взгляда племени лишённого магии.
Что будет, решать только Вам! Займите своё место среди помеченных меткой, служителей ордена, жителей времён основателей, представителей ордена друидов. Посетите загадочный Стоунхендж.

Преимущества проекта:
Виртуозный отыгрыш, профессиональные игроки, соблюдение канона и самой ткани магической реальности...ролевая со своей написанной историей.
- Принимаются авторские персонажи.
- Оригинальный дизайн.
- Помощь профессиональных игроков.
- Масса полезной информации.
- Интересное общение в комфортной обстановке.
- Магия времён основателей.
- Свободны главные роли канона.

Добро пожаловать в мир древней магии!

0

33

Университет Принстон
http://i006.radikal.ru/0806/db/761fefa3a5b3.jpg
Принстонский университет славится разносторонностью ветвей образования, которое предлагает преподавательский состав университета. Принстон осуществляет подготовку на следующих факультетах: школы технических и прикладных наук, архитектуры и градостроительства, общественных и международных отношений. Отделения астрофизических наук, физики, математики, геологических и геофизических наук. Биологическое, химическое, экономическое, философии, политики, социологии. Психологии, религии, романских языков и литератур, германских языков и литератур, физической культуры и воспитания и другие, а также многие гуманитарные науки и популярные сейчас юридический и журналистский факультет. Но при этом основой образования есть научно-исследовательские факультеты. В университете никогда раньше не практиковался обмен студентами – с одно стороны это хлопотно, с другой ненадежно. Обмен мог дать результаты, которых никто не ожидает, и дирекция университета решила не рисковать. Однако время бежит, и вскоре пришло то время, когда президент Принстонского университета сменился и решил просто рискнуть. С приходом к власти нового директорского состава сменились правила, и теперь в уставе четко значилось «Делать все для развития университета, не избегать развития международных отношений». Во главе университета теперь стоят несколько в действительности заинтересованных своим делом людей, ученых и профессоров известным трудами своими всему миру. После мучительной и долгой подготовки они сделали то, чего сторонились все другие, подписали договор об обмене двадцатью студентами с Сорбонной и Гарвардом. Условия договора между известными всему миру университетами обуславливали то, что несколько гениальных в своей области ребят из двух вышеупомянутых университетов приехали в Принстон, обменявшись с другими студентами из Принстонского университета, но не столь гениальными. Это объяснилось тем, что в Принстоне более развита возможность выявить все особенно развитые стороны личностей новеньких ребят…. Однако фортуна всегда оставалась огромной шутницей и поворачивала сюжет не туда, куда хотелось бы…

В игре множество свободных внешностей и ролей! Вы можете стать кем угодно: как студентов по обмену, так и обычным учеником. Как жителем Ливерпуля, так и преподавателям. Администраторы ролевой Джастин Хантингтон III, Мэттью Деймонд помогут вам во всех ваших начинаниях.

Присоединись! Стань одним из нас!

Рейтинг ролевой NC 17 | 21

0

34

Хогвартс ОГНЯ...
Хогвартс в ОГНЕ...

http://i069.radikal.ru/0807/94/f6e8ff8ddec1.jpg

ВНИМАНИЕ!!! В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Альбус Дамблдор, Темный Лорд, Гарри Поттер, Рон Уизли, Джинни Уизли, Лаванда Браун и работники МИНИСТЕРСТВА МАГИИ!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Нам СРОЧНО НУЖНЫ ГРИФФИНДОРЦЫ И ОРДЕНЦЫ!!!

В Хогвартсе происходят странные события, даже очень странные. Объявилась девушка, которая оказалась дочерью Лорда. Никто не знает о ней, кроме директрисы, но та стремится замять эту историю, скрыть правду от учеников. Но разве от них что-то скроешь?
Тем временем Пожиратели Смерти взялись за дело. Выследить Поттера оказалось трудно, но в Хогвартсе есть такой человек, как Драко Малфой... Господа Пожирательства полностью положились на него, но Малфой - младший шокировал всех: он... отказался. Почему? Наивная Гермиона полагала, что из-за нежелания убивать, но у Драко были просто другие мотивы...

Наша ролевая игра немного отличается от других. Чем, спросите вы? Всё очень просто:
У нас есть добрая и чересчур гостеприимная Админка Нарцисса Малфой, а так же весёлая и безбашенная Админка Джулиана Рэдинг, дочь Тёмного Лорда.
Мы готовимся к помолвке мисс Малфой и мистера Селвина, а ведь не на многих ролевых Администраторы помогают найти себе пару! Ради мисс Малфой мы нашли и притащили на нашу ролевую ей жениха!

У нас:

Система Покупок - заходите в магазин и покупайте антикварные метлы и новейшие  зелья! Не упустите шанс отравить самого профессора Снейпа!
Система оплаты труда и обучения - мы не оставим Вас без возможности закупки партии Кусачих Тарелок!
Система конкурсов - вы можете победить в конкурсах "Самый Флудерный Флудер", "Самый Длинный Пост", "Философ Форума", "Юморист Форума" и еще много, много первых мест ждут Вас!
Система Заданий - вы не просто играете согласно сюжету, Вы получаете индивидуальные задания, которые делают игру динамичной и интересной!
Система Профессий - огромный выбор оригинальных, редких,нужных профессий; вакансии от журналистов до политиков, от шпионов до колдомедиков, от Аврора до Мастера Магических Увеселений!
Система Вознаграждений - активным игрокам выдаются медали и  награды, ордена Огня и Мерлина третьей степени!
Система проверки знаний - только у нас Вы сможете сдать экзамены, подобные СОВ!

Наш волшебный мир развивается и ждет новых жителей, новых героев. Присоединяйтесь - и мы вместе сделаем наш мир еще интереснее!

И помните, что Хогвартс всегда оказывает помощь тем, кто в ней нуждается! Мы ждём Вас, и только Вас! Если же у вас будут проблемы - обращайтесь ко мне!
                                                                           Искренне ваша, Нарцисса Малфой.

ВАМ ИНТЕРЕСНО? Нет? Правильно, нечего читать скучную рекламу. Бегите по ссылочкам, аппарируйте в наш Хогвартс! Здесь вам будет интереснее...

0

35

align=center]http://s55.radikal.ru/i147/0807/6c/fd66e6afe378.jpg

♥Обсуждение сценария♥
♥Список персонажей♥
♥Занять должность♥[/align]

0

36

...[War Between The Worlds]...http://s58.radikal.ru/i162/0808/b3/663e4b319d1d.gif

Из последнего письма первого борца:
И теперь слишком холодно. Вокруг идёт война. О, почему я не могу остановить это, когда силы во мне кишат? Дышать стаовиться друдно с каждым вздохом. Каждая капля крови, капающая из тела ранненого тяжёлый роковой удар. И это всё началось ровно в 1821 году, и длиться она уже несколько лет. Нет спасения, и не больше надежды. Но нужно сохранять спокойствие и не терять вру, если веришь в то, что победишь войну. Битва, эта ужасная кровавая битва, что лишила нас родителей, дома, и всего-всего. Лишь только еденицы смельчаков упорн и стойко стоят поперёк войне. Мы идём вперёд. И мы победим, временно проигранную войну. War Between The World

Запись в ежедневнике очевидца:


Тишина.С каждым годом нас становится все меньше и меньше...кажется,что спасения нет...да и где его можно найти?Они преходят не говоря не слова,и забирают всех .Их холодное оружие с легким дрожаниемвонзается в тело любого,кто встанет на их пути,зловонное дыхание испускается из нечто напоминающее рот при этом шепча оскорбительные фразы на древнем языке.Вчера они пришли и ко мне,они забрали всю мою семью,но я...я остался...но это уже не тот Хириюки Такасаки некогда подающий надежды отличного директора отцовской компании...это же вообще не человек,я чувствую что меняюсь каждый раз,когда думаю о них.Я схожу с ума?Нет ...я не отношусь к этим ненормальным,что отуляют жажду психиатров своей патологией...но я уже и не здоров!Или это чувство вины?Может моя вина в том,что я согласился тогда ехать в Африку на изучение этого племени?В том моя вина,что неворемя увлекся чем-то новым?В том моя вина,что один без соправождения пошел следить за ними и увидел их ритуал,узнал ту страшную тайну почему это племя некогда не ходит на охоту?Увидел как они медленно взяли маску ,которая вселила страх в мою душу.Возможно я увидел тогда слишком много,что-то запретное?
Нет моя ошибка была в моей жадности и желании быть первым в открытии племени,о котором до сии не знал не один археолог.Сейчас я виню себя ...нет я ненавижу себя за это...я украл эту маску,маску,что долгие от скрывала от людских глаз ужасную тайну,то что живет в ней не поддавалось объяснению.А оно и не нужно было мне тогда.
Лишь сейчас,я понял что наделал...я неугодно выдворил духа из его обители,и теперь он мстит всем мне подобным.Я упустил тот шанс,когда еще возможно было исправить мою роковую ошибку...я нее воспользовался этой возможностью...и теперь это не один жалкий дух...их стало слишком много для того чтобы бороться...слишком много.И в эту минуту я становлюсь одним из них...эта моя последняя запись...простите меня.


Спустя 1500 лет...
Спустя 500 лет, люди образовались на лице земли. Эпохой бурных племён правил Саками Акиджи. Он правил примерно 1000 лет. Вскоре бушевала война, Акиджи обманул свой народ и предал семью. Царь использовал свою силу для дурных целей. Одной власти ему было мало, он решил стать властелином вселенной. Но как каждому известно, всякий царь был смертен. Акиджи узнал от кого-то, что в его племени и земле обитает колдунья, которая знает волшебный эликсир бессмертия. Встретившись с ней лицом к лицу, это оказалась молодая девушка. Звали её – Минами Саими. Саими не знала, как приготовить эликсир, но знала где он находится. Девушка рассказала царю, что он находится в центре земли, а точнее, .жнее Саудовской Аравии. Акиджи был ослеплён жаждой власти, и обретя Эликсир, вскоре он умер. Саими проклинала его на вечные муки, а также проклинала его армию. Пройдя 500 лет, из племени выжил только 1 человек – Саками Даниеру. Даниеру был сильным и честным воином. Он стал наследником престола, И стал править Японией. Он использовал силы для добрых целей. Вскоре, Даниеру женился, на самой богине Аматэрасу – правительница страны восходящего солнца. У Даниеру появились 2 дочки, Саками Йоши и саками Сачими. Одна из двоих должна была стать будущей королевой, но они отказались от трона. Их хотели казнить даже родные, но они бежали из дома, как раз таки вовремя. С тех пор миновало 500 лет, как ни странно, Но Сачими и Йоши были бессмертны, всё такие же молодые девушки как и раньше. И теперь, даже в современной жизни, зло ходит по пятам, и мир снова на грани пропасти. Смогут ли  Йоши и Сачими уничтожить вселенское зло  - это предстоит увидеть. Судьба вселенной в их руках. А пока, начинается War Between The World.


Очень надеемся на то, что вас заинтересовал сюжет нашей ролевой "War The Between Worlds - Война между мирами". А зайдя, тебе ещё болше понравится у нас. Прияный дизайн, очень добрая администрация, дружные ребята! Мы рады каждому новоприбывшему. Это совершенно новая ролевая, которая включает в себя все аниме, да к тому же полно приключений,  и свой отдельный сюжет. Разве тебе интересно играть по одному аниме? А не лучше ли всё сразу? у тебя есть возможность создать своего персонажа, это разрешается. Ты можешь выбрать себе селение, оружие, силы, найти любовь и друзей, и путешествовать с нами! Присоединяйся к нам! Война между мирами уже началась. Судьба вселенной в твоих руках!

http://s59.radikal.ru/i165/0808/ef/34ef6af0a818.gif

0

37

~^Neko Kоwaii Inoti^~

Хочешь узнать, что такое любовь, страдания, и настоящая боль? Тогда просто присоединяйся к нам, и тебя накроет волна тех страстей, которые здесь кипят. Ждём каждого.
http://i042.radikal.ru/0801/74/8f6136050a6e.gif

Несколько лет назад, когда на свете начали появляться неки-полу люди, полу кошки. Люди начали опасаться что они скоро тоже смогут такими стать, и очень этого боялись. Но потом они придумали как бороться с этим, они собрали отряд самых смелых. Те помогли людям выловить почти всех нек, и завези их в даль от города в очень старое здание. В здание был сделан не очень хороший ремонт, и условия проживания были не самыми приятными. Там спустя несколько лет образовалась школа для нек. Но жизнь там была не самой приятной. Учителя постоянно издевались над неками, били их, пытали, насиловали. Короче делали всё что вздумается. Но иногда и проскакивала любовь. Иногда люди влюблялись в нек. Но в этой школе как и в других остальных был директор, который не позволял подобному случаться, и как только он пронюхивал что кто-то из учителей влюбился  неку, его тут же выгоняли. И так в этой школе уже на протяжении нескольких лет, живут неки, и терпят всё что с ними проделывают, потому что другого выбора у них нет. А люди всё так же продолжают вылавливать нек, которым уже исполнилось 15, и привозить их в эту школу.

0

38

...:::Гарри Поттер и Орден Феникса:::...

http://i047.radikal.ru/0801/b4/bb31819a6c40.jpg

5-ый год обучения! Министерство Магии обвиняет Гарри во лжи и отрицает всю информацию о возвращении лорда Волан-де-Морта. В школе Чародейства и Волшебства Хогвартс появляется новый инспектор Долорес Амбридж, которая начинает безжалостный террор учеников и преподавателей. В таких условиях Поттер и его друзья вынуждены организовать тайное общество и начать самостоятельную подготовку к битве со Злом.

Сейчас идёт набор игроков, очень много свободных ролей, посмотреть- Список персонажей!

Конечно же мы понимаем, что таких ролевых игр безчисленное множество, НО:

-У нас приятная, общительная администрация.
-Мы готовы выслушать любые пожелания и просьбы играков, делая игру лучше!
-На нашей ролевой все равны!
-Есть возможность стать модератором в очень короткие сроки. =)

Приходи и сам всё увидишь!

Мы открылись, мы хотим играть и мы ждём именно тебя!!! Давай вмести создадим тот волшебный мир!

Главная страница форума - http://shalost.newbb.ru/

0

39

[…NEW LEGEND ABOUT TIME TURNER…]

“Действительно не важно, за что воевать. И правду можно найти где угодно. Просто выбери вначале, {как} ты хочешь видеть – и становись на ту, или иную сторону.”©

http://s59.radikal.ru/i166/0808/e2/9ff43a807552.jpg

Все тайны раскрыты.
       Маски сброшены. 
              Враги уничтожены. 
                    Герои вознаграждены.
                                                       Неужели…
{Конец?}
                                                                             Пожалуй, да…

Но пройдёт 20 лет…
…и всё изменится…
                                                                                                     Родятся {новые} герои.
                                                                                               Найдутся {новые} враги.
                                                                                          Появятся {новые} тайны.
                                                                                  Начнётся {новая} история.
История, которую можешь изменить ты.

У НАС:
[Для кого-то это плюсы, для кого-то – минусы. Судите сами.]
• Вы не услышите “1.Админ всегда прав. 2.Если он не прав, смотрите правило №1.” У нас царит {демократия}, что не означает отсутствие контроля.
• Несколько развивающихся параллельно сюжетных линий. Каждый примет участие.
• Нет конкретного списка персонажей – имена, фамилии и родителей (из канона) можно выбрать самим (кроме оговоренных тётушкой Ро).
• Нет геноцида новичков. Если вы недавно в мире ролевых, мы поможем и научим всему, чему сами умеем^^
• Высокие требования к игрокам по написанию анкет и постов. Мы не приветствуем трёхстрочников.
• Есть все четыре факультета, готовые стать вашим домом^^
• Есть свои {правила}, соблюдать которые обязательно.
• Высокие амбиции и стремление развиваться. Это не очередная ролка-однодневка.
• Рейтинг – NC-21. Возможно всё…

С НАМИ ВЫ СМОЖЕТЕ:
• Создать не похожего ни на кого персонажа, а не строго придерживаться рамок канона.
• Воплощать свои идеи по поводу сценария и расти в творческом плане.
• Познакомиться с новыми интересными людьми. Стать частью нашей дружной семьи!

Добро пожаловать!

0

40

New story... New love...

Седьмой курс... Гарри и его друзьям уже 17... Последний год обучения в Хогвартсе…
После окончания войны и победы над Волан-де-Мортом, снявшей с плеч всего магического сообщества тяжкую ношу, новое министерство аннулирует прошедший учебный год, проведенный в захваченном ПСами Хогвартсе, принуждая пройти этот год всем ученикам заново…
Малфой-старший как всегда умудрился поставить свою роль в этой войне так, что не просто избежал наказания, но и не потерял благородное имя и уважение. Так же несколько ПСов остались непойманными… Но даже это не омрачает жизнь магического мира…
Для студентов этот год будет самым лучшим и наверное самым трудным, но все надеются, наконец, прожить его, как и следует ученикам, развлекаясь и наслаждаясь жизнью, беспокоясь только о том, что должно заботить их в этом возрасте: квиддич, уроки и секс. Точнее, сначала секс, а потом уж домашние задания…
Как война могла на них повлиять? Кто они теперь? И что с ними будет?...
Враги и друзья… Ненависть и любовь… Слизерин и Гриффиндор… Так ли несовместимы эти понятия?...
Здесь ты сможешь найти ответы на все эти вопросы…

http://i067.radikal.ru/0807/0d/d2c70b67f061.jpg

Ждем Вас на нашей ролевой! (картинка кликабельна)

0

41

http://s56.radikal.ru/i154/0808/3e/040f35a8214f.jpg
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом,
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба…
Мы любим. Просто любим оба.

Всем свойственно ошибаться, и Тёмный Лорд не стал исключением. Что называется, не рой яму другому...впрочем, к этой ситуации подходит множество поговорок и пословиц, но не стоит отходить от темы.
Седьмой курс обучения...в школе возникает организация, чем-то похожая на "Отряд Дамблдора", называют они себя "Юные Упивающиеся Смертью", и именно от её членов Тёмный Лорд узнает, что юные маги во главе с Гарри Поттером активно тренируются и могут стать для него реальной угрозой.
Именно это и становится началом нашей истории.
Волан-де-Морт решает ипользовать на членах "Отряда Дамблдора" зелье, благодаря которому в людях проявляются самые темные стороны. Но в самый ответственный момент человек, которому Волан-де-Морт очень доверял, меняет состав зелья. Темный Лорд слишком поздно узнает об этом и происходит ошибка, благодаря которой "Отряд Дамблдора" и "Юных Упивающихся" охватывает любовная лихорадка...многие из ЮПС влюбляются в членов ОД, а те, соответственно, наоборот...
У них появляется шанс взглянуть друг на друга словно другими глазами, в результате чего отношения между героями всё больше запутываются.
Тем временем война между добром и злом продолжается и перед героями встает вопрос....что важнее...любовь или долг...
Если вас заинтересовал сюжет нашей ролевой, то приходите к нам и вы сами всё увидите. Согласитесь, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.  :shine:
Спешите занять любимую роль. [Harry Potter & Amorous magic]

0

42

[Harry Potter and call of the Death]

http://i061.radikal.ru/0808/db/a90147159187.jpg
{Картинка кликабельна}

Новый номер Ежедновного Пророка:
В Хогсмиде произошло нападение на учеников школы Магии и Волшебства Хогвартс. Ученики, которые присутсвовали при наподении остались живы, но "нападающий" скрылся и о нем больше ничего не извсетно. Известно одно, по словам учеников, это было странное существо, которое профессор по Магическим существам не смог определить. Все не в годовании. В школе Магии и Волшебства Хогвартс произошли изменения в деркторском составе. Теперь мистер Снегг не является директром, директором стал человек, который не уступает самому Дамболдору. Фадж утверждает, что так будет намного лучше для учеников.

В Хогвартсе наступили Темные времена. Сириус убит, и Дамблдор тоже. На роль директора избрали... Северуса Снегга? А сам замок наполнен пожирателями-учителями. Орден феникса потерял главу, и его совсем вытеснили из Хогвартса. Но Армия Дамблдора только возросла, она готова дать отпор самому Волан-де-Морту! Присоединяйся к нам, и реши исход битвы!

0

43

Hogwarts.Dark history...
                                   http://i035.radikal.ru/0807/13/c85b028c1c5a.jpg
Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!
  Вчера вечером в коридорах обнаружен труп Минервы Макгонагал, а сегодня в озере утопилась слизеринка Трейсы Девис. Беллатриса Лейстренж под видом профессора ЗОТИ проеподает в Хогвартсе. А Нарцисса Мафлой под видом ученицы намереваеться отобрать у знаменитого Гарри Поттера карту мародеров. Албус Дамблодор уехал по делам, да так и не вернулся. Орден бездействует. Министерство, похоже также. В Хогвартсе прочно обидают замаскированные Пожиратели, а ученики замечают только, что "Северус Снейп постоянно таскается с профессором ЗОТИ"...

На этом наша темная история не закончилась, ведь это только самое начало учебного года!
Заходите к нам  Hogwarts.Dark history.

Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация, Правила.

В игру срочно НУЖНЫ:   ПС, члены ОФ, ученики из пуффендуя!

Hogwarts.Dark history.

0

44

От создателей «Забодайло» вашему вниманию представляется «не менее оригинальный» проект ролевой игры «Опупейло»!

...Мир будущего – на дворе 2032 год…

Герои из серий Тани Гроттер и Мефодия Буслаева выросли, обзавелись семьями… Вроде бы, все... должна была наступить идиллия в магическом мире… Но на смену светлому будущему грядет серое… Родители в смятении – что же делать?..

…Наши дети становятся серой массой…
      …Не существует ни мрака, ни света. Ни черного, не белого…

Мир всегда держался на балансе между противоположным, но сегодня граница стерлась…

Они сами стерли эту границу, вступив в смешанные браки…
         …родив на свет детей, которые уже не понимают, кто они…

Некому бороться и ненавидеть.

                              …Нужно всему этому положить конец…

…Если границы уже не существует – мы сами нарисуем ее…
 
                                   [i] Иначе серость поглотит

0

45

http://i049.radikal.ru/0808/4a/4a1ffa61e04d.gif

http://kawainya.spybb.ru/

Да, да, да! Вы правильно поняли! это очередная ролевая по Некам!
И эти несчастные снова учаться в школе, где их будут мучать в далеко не в детском плане!
Да, таких ролевый уже достаточно много, но!
Вам никогда не хотелось уйти с ролевой, потому что вас достали игроки?
Или же... Вам не хотелось начать всё по новой, но так что бы никто об этом не узнал?
А куда уходить?
Там никто не появляется, там что-то не так оформлено, а там что-то вообще не то...

В общем... мне надоело тут разводить ля-ля, так что...

МЫ ВАС ПРОСТО ЖДЁМ!

0

46

http://i066.radikal.ru/0806/74/9997211c8b68.jpg
Великобританский продюссер Клайф Логан услышал легенду об "Ордсалл Холл"... Он был на гране разорения и придумал реалити шоу "Ночь в доме с привидениями". Редакции канала понравилась эта идея, Логан спасен. Дело за малым...
Шесть юношей и шесть девушек (пока), отчаявшихся и разочаровавшихся в жизни, поселяют в "Ордсалл Холл". Им сказали: Вы должны создать шоу, играйте! Им предложили райские условия: бесплатное жилье, еда плюс после окончания шоу неплохой ганарар. Только наши герои ничего не знают о злосчастном особняке... Оно кишит приведениями и их единственной целью становиться ЖИЗНЬ...

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

0

47

†Credendo Vides†

http://s46.radikal.ru/i111/0807/91/2a9a2ec12a61.gif
Картинка кликабельна

Вы наверное задаётесь вопросом, почему у нас такое странное название форума и не всего его могут выговорить? Давайте я вам всё поясню. Для начала, слово Heisei в переводе с японского это Мир. Дальше же пойдёт речь именно о нашем форуме и о тех двух словах, которые я сейчас напишу, это – Credendo Vides. Переводятся они так «Уверуй и Увидишь»
А теперь именно немного о нашем форуме. Не думайте что он какой-то там завороченный. Нет! Этот форум посвящен Аниме и Фентази. Тут принимаются как каноны из разных аниме, так и выдуманные персонажи, что говорить о животных – мы их так же принимаем.
В нашем мире лишь одно делает нас по настоящему сильнее – это наша вера. Вера в чудо или же вера в то что мы победим в сражении, не дарам говорят «Ваша мысль становиться вещью». Наш форум для этого и создавался. Что бы научить вас, да-да, в первую очередь  научить вас верить в себя и свои желания. Ведь имена Ваша Вера делает вас сильнее и даёт силы. Как говорили древнее философы «Вы творцы своей судьбы» помните это, именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

(с) Yokiko

Теперь именно о нас:
На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
АдЭто рай Для всех кто склонен ко Тьме. Здесь так же можно отыгрывать квесты, но здесь больше всего встречаются тёмные, заключают какие-то сделки, сражаются, получают опыт, находят очень ценные Артефакты.
РайМесто и для светлых существ, можно найти очень много полезного для себя. Тут так же можно найти Артефакты с удивительными силами, найти себе мастера и учиться у нему новым силам.
Мир Пустых и Синигамиэто было сделано специально для героев аниме Блич. Сюда простые пользователи попасть не могут, если не имеют специального Артефакта, так же принимаются и не каноны по нему. Здесь до вольно-таки очень интересные ситуации происходят. А вы в курсе, что именно Гриммджоу стал новым королем в Хуэко Мундо, а сам Айзен Соуске был убить созданной куклой под именем Yoma? Нет? Ну тогда присоединяйтесь к нам и следите за событиями.

Кого мы принимаем:
На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

Наши особенности:
Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Дизайн как и всё оформление было сделано самой Администрацией, очень миленькое и весёленькое. Ибо уже тёмные стили со всем устарели и от них становиться только скучно.
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме

Как я вижу, реклама нашего форума  вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.

† Именно вы творцы своей судьбы - начать изменять её прямо сейчас†

0

48

http://i017.radikal.ru/0805/4c/b4887b48b42b.jpg

.:Трудно найти:. .:Легко потерять:. .:Сложно забыть:.
.:Хогвартс:.

Любить и страдать, бороться и побеждать…

В мире снова случилось страшное, Темный Лорд возродился и магический мир  находится в огне войны и страха..точь в точь как 16 лет назад…
Случается то, чего нельзя смогла бы даже предсказать профессор Трелони: учителями в школе становятся Пожиратели Смерти, а Беллатрикс Лестрейндж терроризирует учеников... Но и ОФ не дремлет: они тоже решают внедрить своих людей в Хогвартс, и преподавателями становятся Флер Делакур, Нимфадора Тонкс, Римус Люпин...В то же время ходит слух. что объявилась дочь Беллатрикс Лестрейндж и Тёмного Лорда...

Но кто это? И как её найти?

•Ученики не подозревают о происходящих событиях, они увлечены собой и своими чувствами•

В стенах школы, становится все больше и больше учеников, которые чувствуют себя не в своей тарелке когда мимо них проходит парень, был ли это Гарри или Драко.
Многие ученики влюбились. И их чувства готовы вырваться наружу.
Гарри, понимает, что ему жутко нравится Джинни, а сама Джинни, питает к нему симпатию с первого курса...
Все ли будет так успешно? Так хорошо? Так замечательно? Найдут ли ученики себе вторую половинку?
Хогвартс превращается в место для свиданий, именно в этот, 1996 год.

.:Список персонажей:.
Многие роли свободны. Выбирай - не хочу. Вы можете придумать своего персонажа, это уже ваша фантазия.
.:Захватывающий сюжет:.
И действительно, очень захватывающий. Вы думали здесь цветочки и бабочки? Нет. Здесь война.
.:Правила:.
Им несложно следовать, особенно если у вас уже имеется опыт игры на ролевых.

[картинка кликабельна]

0

49


http://s60.radikal.ru/i170/0808/31/d40a0d494f6d.jpg


Срочно нужны:
Невил Лонгботтом, Дин Томас, Симус Финниган, Луна Лавгуд, Лаванда Браун, Ромильда Вейн,
Теодор Нотт, Милисента Булстроуд,

Северус Снейп, Волан-Де-Морт (Том Реддл), Атонин Долохов, Долорес Амбридж, Аластор Грюм, Люциус Малфой, Рита Скитер.


0

50

Гарри Поттер. 13 лет спустя

http://i012.radikal.ru/0809/7d/7aa5b8fa8eb3.jpg

Привет! Я хочу познакомить тебя с ролевой по детям Гарри Поттера. Дело в том, что у нас самый удивительный сюжет, совершенно невероятные персонажи и увлекательная игра.
Вы знали, что у Дамблдора есть сын? Или что у Лорда Волан-де-Морта дочь? Или что у них одна мать. А как вам то что дочь Драко Малфоя учиться в Гриффиндоре?
Вы спросите почему спустя 13 лет. Да, потому что только так у нас появиться сын Дамблдора, которому почему-то как раз 13 лет. Но только почему он появляется в школе именно в этом возрасте? Где он был всё это время? И откуда он знает, столько заклинаний? Хочешь всё это узнать?

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Лили осторожно прокрадывалась по комнате мальчиков. Каждый шаг она делала очень осторожно боясь кого-нибудь разбудить. Вседь тогда её отсюда выгонят. Но она не могла уснуть, не попрощавшись со своим любимым. Она потихоньку подокралась к нему, взяла нежными пальчиками его лицо  и осторожно повернула его к себе. Потом медленно и очень осторожно прикоснулась своими губами к его губам и легонько поцеловала. Он открыл глаза.
-Лили, что ты здесь делаешь? Все уже спят!
-Андрий, мне всё равно. Пусть просыпаются. Я если захочу могу на весь Хогвартс закричать: "Я люблю Андрия Дамблодора". Ведь я так тебя люблю. - девушка говорила чуть ли не вовесь голос. Она хотела сказать кое-что ещё, но не дав ей заговорить и решив наконец заткнуть её  Андрий прижал её к своим губам и стал целовать. Казалось их поцелую не будет конца, что он будет длится вечно. Девушка не ожидая этого сначала всполошилась, а потом расслабилась ведь именно за этим она сюда и пришла. Так они провели почти всю ночь и лишь к утру Лили ушла в свою комнату.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Но не думай, что всё крутиться только вокруг Андрия. Мы найдём подход к каждому. У каждого, если он сам этого захочет, будет свой неповторимый квест.
А и ещё! Нам также нужны игроки старой Поттерианы. Куда же нам без Гарри, Гермионы, Рона и всех остальных? Поэтому ждём!

13 лет спустя.
Регистрация.
Список персонажей.
Сюжет.
Реклама.

0

51

Hogwarts is Love school

http://s61.radikal.ru/i172/0811/76/3375bbe691cd.gif

Идет шестой год обучения известной троицы в школе Хогвартс. Из - за того, что на четвертом курсе Турнир Трех Волшебников был нарушен и не завершен, его решили возобновить. Две школы, Дурмстранг и Шармабатон уже приехали и ждут начала. По этому случаю Хафлпафф и Рейвенкло распределили на Гриффиндор и Слизерин. 
Лето пора сдавать СОВ. Перед экзаменами все, ну или почти все сидят за учебниками и учат, учат, учат, и учат... Вот в один из этих "прекрасных" вечеров Гермиона Грейнджер произнесла заклинание, которое стало роковой ошибкой и перенесло весь Хогвартс и окружающую его местность в далекое прошлое, примерно 15-16 века, когда еще были рыцари и короли. Альбус Дамблдор отчаяно ищет способ вернуться, и принял решение, что в школе остануться только самые необходимые предметы: Заклинания, Зельеварение, Защита от Темных исскуств и Трансфигурация.

Наши плюсы:

:cool:  1. Оригинальный сюжет.

:surprise: 2. Хорошая и добрая администрация.

:flag:    3. Красивый дизайн.

:mybb: 4.  Есть свободные канонические роли.

:hobo: 5. Много народу.

:insane: 6. Принимаются не канонические персонажи, так же вы можете быть оборотнем или вампиром.

Наши минусы:

:'(      1. У нас нет ТЕБЯ!

МЫ ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ

0

52

http://s60.radikal.ru/i170/0901/24/aa2c30bee35e.jpg

Добрый день, дорогие пользователи! Мы счастливы представить вам новую ролевую игру по детям Гарри Поттера: "New generations|Love". Не буду долго распространятся, думаю хватит небольшого очерка знаков на три тысячи с одним пробелом, думаю вы со мной согласитесь, что долго рассказывать об одном и том же слушателям нельзя, они от этого хиреют. Надо сказать, мало подготовлен наш, современный слушатель. Как говорили великие: "Эх, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь". И мы должны признать, что это - сущая правда... Ой... Что-то мы отвлеклись. Продолжаем. Итак, наш форум... только появился и честно ждет пока его заполнят толпы страждущих игры и общения участников. Неужели вы расскажите ему в таком маленьком удовольствии? Думаю, нет. Что ж, мы вас ждем.

Добро пожаловать!

0

53

http://s53.radikal.ru/i139/0810/09/764c9ede1459.jpg
Новая ролевая игра по мотивам Вампирских хроник Энн Райс.
Тебя привлекает мир населенный вампирами? Тебе нравиться смотреть фильмы "Королева проклятых" и" Интервью с вампиром"? Тогда присоединяйся к нам! Кто бы ты не был обычный человек или вампир начинай играть и строить жизнь своему герою.

http://queenofthedamned.0pk.ru/
Игра очень молодая и у много ролей свободны.
наши плюсы:
Возможность самому строить сюжетную линию
очень лояльные админы

наши минусы:
у нас один очень большой минус - у нас нет тебя!!!

Рейтинг игры PG - 21

Королева проклятых

0

54

ДА, у нас всего одна игровая тема.
ДА, у нас всего одна игровая тема.
ДА,  у нас нет сюжета.
ДА,  у нас нет сюжета.
Но мы играем УЖЕ СЕЙЧАС!
Но мы играем УЖЕ СЕЙЧАС!
Присоединяйся к нам!
Присоединяйся к нам!
Неограниченное количество свободных вакансий!
Неограниченное количество свободных вакансий!
Свобода действий каждого - ГАРАНТИРУЕТСЯ!
Свобода действий каждого - ГАРАНТИРУЕТСЯ!

Отредактировано Пиар (2009-05-26 15:34:39)

0

55

http://s48.radikal.ru/i121/0906/68/8d27e616afec.jpg
*картинка кликаберна

Венеция...Город пороков, лжи и масок.
И Вы играете свою роль в маскараде.
Но вы уверенны, что знаете, кто скрывается за маской перед вами?
Не ваша ли смерть?

Проверь - окунись в мир сладострастия, так крепко связанный между прошлым и будущим, между людьми и представителями прочих рас.
Открой Секрет Венеции, хранимый веками.

Будьте бдительны - следите за каждым своим шагом....
NC-21<Yaoi,hentai,bdsm and others>

0

56

Грустите? С тоскою смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется таким будничным и серым? Каждый день выглядит как любой из сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: обыкновенными шарлатанами и настоящими магами, бесами и демонами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, отыскать сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе самого настоящего живого дракона?..
Ну тогда мы предлагаем вам испытать это в нашей ролевой игре Еще один великолепный МИФ по мотивам произведений Роберта Асприна. На нашей игре вы сможете с головой окунуться в мир фантазии, волшебства и интересных захватывающих приключений. Наша администрация всегда поможет вам сориентироваться в обширном игровом мире, снабдит нужной и полезной информацией.
Остальное будет зависеть только от вас.

Перейти в Измерение для регистрации прибывающих ДЕМОНов? [Yes]/[No]

0

57

http://i35.tinypic.com/2dalglx.jpg

Окунись в мир магии и попробуй остановить поток загадочных смертей...

Ваша:http://lovemodernhistory.mybb.ru/viewtopic.php?id=304&p=2

0

58

http://i49.tinypic.com/2r5fguo.png

Внимание! Стартовала акция №1. В центре внимания

Ваша реклама: http://lovemodernhistory.mybb.ru/viewto … p=8#p10885

Отредактировано Пиар (2010-01-19 19:52:55)

0

59

Итак вас превествует ролка по ГП "Hogwarts|Parallel Worlds"!Даём слово админу:Дорогие гости и участники ролевой игры "Hogwarts|Parallel Worlds", сейчас по идее мы должны вам рассказать, что мы самые лучшие, у нас самый оригинальный сюжет и самая весёлая компания, прекрасная администрация, но мы предлагаем вам самим решить какие мы. Мы лишь можем вам предложить интересные акции, персонажей, которых раскроёте именно вы, дружную компанию, частью, которой стать может любой. Так что присоединяйся к нам, мы ждём тебя. И да, на последок рейтинг у нас NC - 21, так что сильно не шалим.
Нам 1 год и 11 месяцев.

Заходи! Мы ждём именно тебя!

0


Вы здесь » Последний год в Хогвартсе » Реклама » Ваша реклама